Paruyr Bayramyan

самое лучшее зарядное устройство

Ольга Кулаева

То, которое сделаешь сам.

Jackk

неплохое ВС-700

Кирилл Павлов

соотношение- цена, качество, функциональность, надёжность/защита идеальны (для легковых авто) .
настройка тока в ручную до 20А, защита от переполюсовки, перегрева, устройство полностью автоматическое (выставил ток 10% от ёмкости акб и всё автоматическое уменьшение тока в конце заряда) , есть функция ускоренного заряда акб большими токами до 20А, цена в районе 1400 р.