Аннна Сосина

Зарядное устройство для навигатора

Зарядное устройство не подошло в прикуриватель, слишком короткое оказалось. . до контактов не достает. Решили напрямую подсоединить к электрике в машине, не знаю куда там мастер подсоединил.
Но такая беда, когда фары не включены зарядка заряжает навигатор, когда их включаю - зарядка не заряжает. . Не пойму что такое. . зарядку к фарам чтоли подключили. . У мастера времени посмотреть нет пока..

Koroleva Svitlana

а не судьба было удлинить у зарядного "пимпочку", поставить болтик М4 чуть длиннее