Светлана Сорокина

Почему сломалось зарядное устройство (адаптер) для GPS-навигатора?

А точнее: через месяц после покупки навигатора, подключил его к прикуривателю автомобиля, как обычно, а он мало того, что сам перестал заряжаться, так еще и замкнул цепь на всех приборах (спидометр, тахометр, уровень температуры, часы и т. д) . В итоге сгорел предохранитель к этим приборам. Предохранитель то я поменял, и приборы заработали, а зарядка как сломалась так и все.. . Навигатор работает, а зарядка в помойку. Пришлось покупать новую. Вопрос - почему так произошло и как этого избежать в дальнейшем?

Ирина

Зарядка - китайское дерьмо. Некачественные элементы. Что делать? Купить другую и надеяться на лучшее

Ар
Артур

Китай, рулит!!!