Лидия

Какой фирмы лампочки, хорошие и надёжные на авто?

Алла

Сейчас одними из лучших являются германские лампы Osram и Philips. Ничем не хуже (а может и лучше) японские Koito. То что все эти лампы поставляются на конвейеры автопроизводителей это уже говорит не мало.

Furkat

Больше всего мне понравились KOITO

Оксана

я светодиоды воткнул

Яковлев Андрей

OSRAM, BOSCH, так, к примеру.

Sa
Saikal

филипс, осрам.

Cutie

свечи

Екатерина Юсуфова

все которые с именем.. на немцах ставят с завода филлипс и осрам.. а на японцах който и пиа, и свет чем он дороже -тем лучше -оригинальный вообще от 10т р, смотри в наших автомагазах РУСЬ и КЕМП есть неплохие лед-лампы)). удачи