Агата Кузнецова

Какой фирмы самый надёжный фонарик?

Какой фирмы самый надёжный фонарик? А то большинство фонариков не долговечны и быстро выходят из строя!?!

Maslo Norki

Мощный поисково-тактический фонарь с новым светодиодом фирмы Cree (США) XM-L T6 (Bin 1-A)!

Terminator TD15X продолжает линейку тактических фонарей Lumintop, используя самый современный и яркий светодиод XM-L T6 с лучшим бином "1-A" гарантирующим нейтральный белый свет без оттенков!
Максимально яркий и очень прочный, рассчитан на интенсивное использование в любых условиях, выдерживает отдачу винтовки любого калибра и падения на твердые поверхности! Высокоэффективный рефлектор формирует широкий и мощный луч высвечивающий цель до 280м!
Фонарь предназначен для специальных подразделений, армии, военно-морского флота, полиции, охранных агентств, спасателей, охотников и экстремального туризма!

ПОЖИЗНЕННАЯ ГАРАНТИЯ!

Ульяна

Ну какой САМЫЙ надёжный - не знаю, это же нужно собрать статистику отказов по разным маркам. Вряд ли вам кто-то даст достоверный ответ.

Но могу точно сказать, что хорошей надёжностью отличаются фонари марки Petzl. В качестве значимого аргумента могу привести то, что это самая популярная марка фонарей среди спелеологов и серьёзных диггеров, а под землёй от надёжности фонаря напрямую зависит безопасность и даже жизнь.