Наталия Мартынова

Как включить фонарик?

Купила новый телефон. "nokia Аша 503" очень хороший телефон (советую) Там есть вспышка, я подумала, может там и фонарик есть? Как его включить? Объясните подробно и понятно. Всем спасибо заранее

И ещё просьба, дайте сайт где можно скачивать игры бесплатно, нормальный сайт!

так маркета нет

скачивать надо

Гуркивская Наталья

Если есть приложение "Фонарь" ,запускаете его и включаете фонарь .

Жангали Пшенбаев

Центральную кнопку вперед нажать...

Алексей Илюхин

у вашего нового телефона есть книжка инструкция, вот и читайте как там и что делать, и ищите нужный вам сайт сами,

Вархуил Вархуилов

В Маркете, а для фонарика это нужно приложение установить, там же в Маркете. Их много, есть даже с азбукой Морзе.

Евгений Бехтерев

Нокия это отстой.... поверьте.... фонарик фуфло....