Нелли Бовина

xperia neo v как включить фонарик

Приобрёл сие чудо. В предыдущем старом Ериксоне такая функция была, я имею в виду свойства вспышки фотокамеры. Как его включить на этом аппарате?

В том то и дело, я и хочу узнать: чтобы включить эту функцию на платформе Андройд, установленное приложение это единственное условие? Если да то где можно скачать, чтобы надёжнее.

Альбина Айсина

а приложение соответствующее установлено у вас?