Маша Лапочка

Как включить фонарик на Samsung S5610?

На форумах пишут: нажать верхнюю часть джойстика и задержать. Я попробывал - получилось один раз, фонарик включился, но я его так и не смог выключить, хотя написано, что мол выключается так же. Больше почему-то не получается включить! Что делать? В чём тут фишка?

Василий

Скачяй прогу на андроид маркете "фонарик" и балуйся на здорове...:)