Макс Стрельченко

samsung s5610 не отображает музыку!

Если заходить через проигрыватель, он все отображает, а если заходить через "мои файлы" или через настройки режимов - только 5 песен!

И в памяти телефона нету, и на карте

А на звонок как ставить?

Ольга Кожевина

Может быть одна часть песен у Вас в памяти телефона, а другая - на карте памяти?
"И в памяти телефона нету, и на карте"
А где же они тогда?
P.S. Я, если честно особо не заморачиваюсь, где у меня в телефоне хранятся mp3, захожу через проигрыватель и слушаю.