Ольга Соловьева

Помогите пожалуйста. . Samsung S5610

передала с компьютера фотки формата JPG, половина открылись все нормально, половина пишет что формат файла не поддерживается, тоже самое касается и музыки. некоторые файлы тоже не открываются. .
телефон новый, что можно сделать чтобы открывалось все нормально?

Екатерина Никишина

Совет будет банально прост: Обновите программное обеспечение телефона до актуального уровня. Если не поможет, тогда купите нормальный телефон, благо, они сейчас недорого стоят. Как вариант: Обратитесь в СЦ.