Дмитрий

тел Samsung S5610

купила себе моб. тел Samsung S5610. и загрузила на карту памяти в 16 гб 12 гб музыки. почему он некоторую музыку не видет вроде бы? или надо чуть меньше загрузить было. просто некоторые группы в списке воспроизведения он не показывает. в чем проблема?

Леонид Сытник

Вы сразу же создали свалку на своем девайсе. Вот и итог=) Удаляйте и делайте постепенную загрузку.