Ирина Филимонова

как на этом телефоне включить фонарик, помимо того что бы лазить в меню?

Виктор Клыков

А вот на моём ветеране Sony Ericsson W995 я мог настроить кнопки направления как угодно (на пример нажал в и свет включился, нажал ещё раз - отключился) . вот это была мобила!

Анюта

А на звездочку нажать не?

Алексей Кондрашов

У него название должно быть. Помню, что на Нокиа 1110 надо было джойстик два раза наверх нажать.

Евгения Левина

Вроде два раза подряд стрелку вниз нажать