Любовь Виноградова

сигнализация сробатывает сама

поставили сигналку фирму непомню. Но из линейки обычных с обратной связью она была самая дорогая. Поставили в сервисе. Летом все прекрасно работало. Как пошли дожди начались проблемы сама начинает орать никто ее нетрогает. Через раз ставица на охрану без ошибки. Шокер поставил в 0, а мазги все так же канифолит. . Гарантия на нее еще пол года. устанавливал знающий челрвек. (как бе горажный авто сервис) . Что делать как здать сигналку если ни бумаг еиче нет. В могазине меняж нафиг пошлют скажут спалил. Машина ваз 13шка

Вячеслав Жуков

Тёска! пять раз! прочитал ну -ни (хрена не понял).

Евгений Топунов

Сига показывает на брелоке какая зона охраны сработала! То есть показывает сработку датчика удара, либо открытые двери, капот, багажник! Посмотри какая зона срабатывает и ищи неисправность. Если капот, то концевик капота, багажник-концевик багажника, дверь-концевики дверей. Скорее всего на них попадает вода...

Бакмурат Сулайманов

Надо было Шериф или Стралайн ставить-они более менее не глючат, хотя бывает.
Попробуй снять клемму и одеть, может глюк, а так ты перезагружаешь.
Датчики поменьше поставить, может кто-то прислонился, или тронул вот и сработало, а может из-за вибраций проезжающих авто. Вот поэтому надо уменьшить чувствительность (покрутить датчики) , чтобы был хотябы небольшой удар на срабатывание, а не прикосновение.
Концевики проверить-это дело, лучше сменить на металлические, за 25 рублей. А то пластик часто вылетают, отклеиваются и открываются двери/багажник и т. д. Смотри картинки на брелке-там причины. Если брелка с экраном нет, то надо сделать, или сменить сигналку на приемлемую.

Наталья Соловьева

выноси мозги тому кто устанавливал, он виноват по любому, либо заливает, либо коротит, другого не дано, брак обычно сразу себя проявляет

Виталий Ламинский

Причина - некачественная установка сигнализации. Соединение проводов на скрутка, вместо пайки, как следствие плохой контакт. Езжайте к установщику, пусть исправляет.