Галина Алтухова

Что делать, если во дворе орёт сигнализация?

Стабильно 1-2 раза в неделю ночью включается сигнализация и орёт несколько часов. Что можно сделать юридически? После 11 вроде нельзя нарушать покой? Её могут эвакуировать или выписать штраф?

Настя Падкина

Обратитесь к участковому.

Маргарита Зайцева

Оставь кирпич на лобовом стекле с запиской... не поможет- топор в капоте оставь.

Юрий Цыганков

Моя подруга, у которой под окном орала сигнализация, бросала на машину с третьего этажа полиэтиленовый пакет с водой. Вот это был эффект!!!!