Eleonora Strelina

Что делать если самец попугая орёт

У меня по утрам попугай орёт, аж перепонки лопаются, а как заставить его прекратить орать?

Оля Суслова

клетку обычно тканью накрывают на ночь и они спят пока не снимут ткань

Илона G

Выпустить полетать или посадить самку, пусть развлекется

Nik Kl

накрыть темной тряпочкой пускай думает что сейчас ночь

Pa
Pavel

Среди дня, устав от болтовни, попугай может немного вздремнуть, чтобы восстановить свои силы.

Рустам Парпибаев

Ни как, они все орут по утрам, я своих на ночь в кладовку уношу и накрываю, чтоб по дольше спали. А когда выношу, начинается ор, да такой аж по нервам )))

Ta
Tatiana

Купить телевизор и пусть Ксюшу Собчак в записи смотрит и Малахова (лечебника врачебника) . Через сутки попросит канал 24 и канал природа.