Александр Сидельников

у нас во дворе живёт серёжа который в пять орёт

да и ещё он ходит в парк ловить ящериц ему 17 а он дурак ходит в футболке и шортах и даже не меняет и посылает старших

На
Наталья

ну так сама говоришь-дурак он

Ва
Валерия

У вас же свой собственный юродивый теперь есть! У нас тоже такой есть во дворе, Юра Борей. Мы его дразнили в детстве, потом я сильно за это каялся. Это же от Бога вам испытание - как вы к нему будете относиться. Если с добром, то и он к вам по-доброму, и что-то в его жизни изменится к лучшему, и, может быть даже что-то от Бога он вам когда-нибудь скажет.