На
Настя

Рядом живёт полоумная бабка у которой телевизор орёт практически круглосуточно. Что с такими делать?

Реально ли добиться выселения путём постоянных заявлений в полицию? Со скольки до скольки в Москве можно "шуметь"? Кто как решает схожие проблемы?

Юрий Носиков

Если её квартира приватизирована то ничего не сделаете

Жора

выруби её электричество

Natasha Kashpura

Самое простое - поставить дополнительную звукоизоляцию на стенку. за которой орет телевизор

Светлана Дамиан

Залезь в щиток и отрежь кабель.