Айна Юсупова

Какие меры можно принять к соседям, если их дом стоит на меже между нами, и два их окна выходчт к нам во двор

Ихние окна открываются к на во двор.

Сергей

у моей бабушки также с обеих сторон. Они забор высокий поставили и у соседей дома теперь темно. Пусть знают, как окна делать на чужие дворы.

Ксения Шаманина

Вывесить плакаты на обозрение со своими мнениями.

Марина Полина

А забор поставить?

Сергей Пешехонцев

Вам могут помочь только юрист, думаю Вам стоит обратиться к юристу так лучше будет и нервы будут не так расшатаны

Юлия Лаврентьева

Глухой высокий забор - пусть любуются