Ан
Анаст

Соседям мешает свет, горящий у нас во дворе. Дом частный. Есть ли какие-либо нормы регулирующие освещение во дворе?

Свет горит у нас на территории, но утверждают что им светит прямо в окно...

говорили!! скандалы то продолжаются.. Уже сил никаких..

В том то и дело что в окна он не попадает, висит далеко от их окон.. Но им мешает!! Есть ли нормы регулирующие это?

Ив
Иван

Соседи идиоты. Попробуйте повернуть лампу так, чтобы свет падал только на вашу территорию.

Татьяна Фишина

посоветуй им купить шторы скажи - если не отстаните - у забора положу кучу навоза.

Т)
Таня ))

пусть шторы задёргивают.

Наталья Гойда

Смело отправляйте соседей с их тупыми необоснованными претензиями в пешеходно-эротическую прогулку. Пусть купят шторы или в повязках спят, если такие светочувствительные.