Мм
Ммммм

Хочу поставить себе в магазине камеры видеонаблюдения. Посоветуйте, как и где выбрать?

Света

Камеры видеонаблюдения. Системы видеонаблюдения. Монохромные камеры наблюдения. Цветные камеры видеонаблюдения стандартного исполнения. Цветные камерывидеонаблюдения со встроенной оптикой. Вы посмотрите, здесь указано всё что к этой проблеме относиться

Г.
Герой .

Смотрите внизу ссылку на конкретное техническое решение для видеонаблюдения в магазине.

Светлана Калёнова

примерная схема

Артур Гареев

Выше нарисована хорошая схема за исключением микрофона. Очень опасно играть с законом и правами граждан. Квалифицировано подберем оборудование и поможем по хорошей цене. с ув. системы видеонаблюдения ВидеоВижн.

Варвара Павленко

Мы покупку и установку нескольких камер делали в компании ООО TCБ-НН. Менеджер Дмитрий подобрал нам камеры по нашим запросам, у них самые дешевые цены, ниже не нашла) Большое им спасибо, качество камер отличное! Если кому интересно то вот их сайт: tsb-nn.ru