Юрий Никулин

Посоветуйте пожалуйста камеру видеонаблюдения???

размеры не более 105 x 70 x 200 мм и рабочая температура от -30 до +60???

Алексей Михайлычев

http://www.nix.ru/price/price_list.html?section=surveillance
Посмотрите тут. Пролистайте вниз, там есть камеры разного типа. От -30 (температура) , это для наружного монтажа, влагозащищённые, иначе как всепогодные. Там много чего есть, габариты и прочие характеристики тоже. Помимо сказанного, существуют такие параметры, как разрешение (количество ТВ линий) , дальность действия ИК подсветки (если предусмотрена) , минимальная освещённость, физический размер и тип матрицы, наличие трансфокатора, ручной или автоматической фокусировки, корпус с подогревом, съёмные объективы. Перечислять можно до бесконечности...