Михаил Мороз

Хочу поставить видеонаблюдение в магазине со двора, это значит камере работать придется на улице и где можно купить ее?

Живу я в Москве и хотелось бы услышать варианты надежных камер.

Наталья Лайцева

Есть ли вам Надежда действительно нужна надежная и недорогая камера, то я бы вам посоветовал Zenith E5. Я купил не пожалел и видео снимает качественно и детектор движения есть, что не маловажно и ночное виденье присутствует, Wi-Fi тоже есть . Полезных функций всех не перечислить, cамое главное я ей пользуюсь с осени, и получается она работала во все времена года и не одного недостатка я не заметил. А купил я ее кстати здесь http://www.techport.ru/katalog/products/kompjuternaja-tehnika/setevoe-oborudovanie/ip-videokamery/zenith-e5

White Sugаr

Любая понравившаяся камера. Другое дело - бокс для нее. Желательно термобокс с подогревом. Чтобы зимой все не замерзло там.