Андрей Буковский

Помогите выбрать програму для видеонаблюдения магазина. 12 камер

Ан
Аня

iSpy 4.4.4.0 RuS + Portable 10.08.2012, 12:28

iSpy - это профессиональное, мощное программное обеспечение для наблюдения, мониторинга, оповещения и обеспечения безопасности дома, офиса. С помощью веб камер и микрофонов программа обнаруживает и записывает любое движение или звук на вверенной территории. В случае обнаружения отправит сообщение по эмейлу или с помощью SMS. К электронному сообщению может прикрепить и фото обнаруженного движения.