Варя Круглова

Помогите, можно ли сделать из камеры видеонаблюдения веб камеру??

Помогите, можно ли сделать из камеры видеонаблюдения веб камеру? ? если да то скиньте схему пайки проводов камеры с USB

Спасибо всем) а насчёт кинопроектора, ты загнул, у меня сломалась вебка, а денег нету что бы купить новую хорошую, вот и подумал мб можно из такой камеры сделать её(как раз у меня штук 5 валяется)

Елена Павлова

Если камера подключается по USB и определяется как устройство обработки изображения - да. Иначе нет.

Nikolai Isaev

а че не кинопроэктор !

Павел Братышев

только если у вас IP камера, из аналоговой нет.
и то в скайпе работать не будет. только через IP