Вряд-Ли Это-Я

сосед построил гараж (на самой границе) , крыша под наклоном 45% в наш двор, заливает водой. как с ним бороться?

пыхтеть на счет слива он не собирается, у него-то сухо, только отмостки он не сделал. так что в дождь гараж у него подмывает своя же вода

Владислав Ященко

Если в плотную, пойдете в суд, его попросят снести гараж

Михаил Никитин

ну а слив оборудуйте вместе

Кэ
Кэт

поставьте щит из жестянки (дешевле) , с вашей стороны к его крыше под углом 90 градусов ))

Маргарита Кочерышкина

есть нормы расстояний построек до границы участка, его могут даже заставить переносить.