Ни
Ника

живу в частном доме, соседи около забора построили вальер для собаки, и дождевая вода течет на мой участок. как бороться

Алексей Зайцев

Построй радом свинарник и т. п.

Ирина Михайлова

фотографировать все и писать исковое заявление в суд о восстановлении нарушенных прав

Геннадий Артёмов

Проведите на их участок свою канализацию

Екатерина Абрамова

Вам не нравится халявный полив?

В суд с таким даже смешно идти.

Ан
Анатолий

на пишите жалобу в местную администрацию, чтобы они направили соседям административную комиссию, если она не примет решение, обращайтесь в суд

Сергей Коробко

Растояние должно соблюдатся от забора.. строения не более 3 метров.. кустов1 м. средних деревьев 2 м. высоких -не менее 4 метров..