Ooo Ooo

я живу в частном доме и у меня есть собака и в придачу очень тупые соседи

сегодня выхожу на балкон и смотрю моя собака которая была у меня во дворе почемуто стала у соседей играется с ихними внучками "АРТУРИКАМИ"я вышел начал возмущатся конечно же, и тут мне жена этого соседа говорит типо что "-смотрите чтобы ваша собака не сдохла от голода" я ей говорю -"заткнись дыбилка"и она зашла. подскажите пожалуйста как ей насолить ну чтобы без криминала. а так хочется насолить а собака пароды "Овчарка Басерон" подскажите пожалуйста.

уважаемый Юрий Зубков, вы понимаете что мне надо насолить! )

Алексей

ты бы опохмелился....

Aiazbek Asanbekov

А че это у Вас за собака, которую можно как игрушку взять поиграть? Или это еще щенок? Если щенок - заприте свою калитку, нефиг соседям в Ваш двор шастать, а если взрослая - странно как-то...

Ксюнька

а что у вас, ворота на ваш двор, со стороны соседей открываются? " Оригинально! " (с) )))

Екатерина Чепурнова

без почему-то, твоя собака на твоей територии. других вариантов, а тем более месть соседям быть не может. я бы на месте соседей отомстила бы.... тебе

Эля Маданова

Очень просто, надень собаке намордник, выходи выгуливать её с совочком и пакетиком.
Фекалии складывай в пакетик и выбрасывай в мусорку.

Виталий Баранецкий

Месть это удел слабых.

Marishka

))) отравят собаку и все. да и тебя туда же.

Ульяна

Накакай возле её двери.