Dursun Can Selcuk

Какую лучше зависти собаку? Живу в частном доме! Приютов нету, бездомных у нас тоже нету!

Алексей Симонов

Вам для охраны?
Немецкая овчарка хороша, но с ней нужна хорошая дрессура)

Виктор

смотря для каких целей

Игорь Шохин

в любом городе есть газета бесплатных объявлений, а в ней рубрика... Отдам бесплатно в добрые руки... Я так своего пёсика нашла... А собаку лучше брать большую, ведь жить ей надо будет на улице...

Екатерина Филютич

боксер или мопс

Анастасия Клопотовская

Если жить будет на улице, то какую-то длинношерстную, например, немецкая овчарка, кавказец, хаски, тибетский мастиф и т. д.

Вадим Евсеев

Для кого заводите?