Виктория Назарова

В России есть приюты для бездомных собак и кошек? Туда заглядывают ветврачи?

Иван Елисеев

Врачам необязательно заглядывать в приют. Им доставят приютских животных на лечение, стерилизацию, прививки и т. п. С одними глазами и голыми руками от врача будет не так много толку.

Elena Antonenko

Есть, конечно. И ветврачи туда заглядывают, например, чтобы прививки сделать от бешенства.

Александр Колыванов

Краснодог. краснодар. да есть