Baba.nina Pixto

Сколько по вашему надо денег чтоб открыть приюты везде по всему миру чтоб не было бездомных собак и кошек?

Захар Паламарчук

проще уж догхантеров/кэтхантеров использовать, а для приютов слишком много бабла нужно.

Игорь Иванов

По всему миру (цивилизованному) их и нет почти. Потому что там домашних животных принято кастрировать. А у нас, сколько приютов не открывай, плодильщики ещё больше наплодят, так что никаких денег не хватит...

Ирочка Филатова

приюты не помогут. пока человек не будет способствовать к появлению животных в городах- решается дешевле- обязательное чипирование и статья УК за потерю или выгон собаки или кошки, так же статья за неклейменое животное. чтобы ответственность была. а догхантеров травить питами.

Ан
Андрей

стоимость 1 патрона умножить на количество бездомных собак и кошек, ну плюс 20% на промахи.

Merym Sarybaeva

Я считаю что полгода продуктового кризиса полностью снимет проьблемму бездомных животных! !
а потом люди начнут есть людей и толпы зомби заполнят города!

Я наблюдал как одна женщина несколько лет подкармливала местных котов - макаронами м по флотски

логично предположить - что зха несколько лет кошек и котов будет все большще и больше... .
НО! оказалось - что попуцляция растет незначительно!
Каждая зима уничтожает слабых. . коты убивают друг дружку (или калечат)
болезни тоже наблюдаються
дети забирают котят и умерщвляют их неправильным питанием ..
вообщем.. . котов больше не стало! !

был в семье - где коту 15 лет. . Он стал почти человеком - так как общаеться с хозяйкой полунамеками и она его понимает. .
на его содержание тратит больше чем пенсия среднестатической бабушки

Ну разве ЭТО нормально?

Василий Беркут

Хватит и того что на стерилизацию собак в Москве тратят денег столько же сколько, на всех бездомных детей России, Я не против собак и не против стерилизации, я против ханжества, бездомные собаки были есть и будут, другой вопрос как мы будем относится к тем кто оказался нам не нужен и приюты не решение в первую очередь моральных проблем общества. Ели бездомных собак и кошек никто не будет убивать издеваться над ними это уже будет по сути победой и решением вопроса, а для особо пугливых есть ультазвуковые отпугиватели которые легко решают проблему как одиночных собак так и целых стай.

Ее Е

Денег то может и не так много, и они выделяются (на сколько я знаю) Чиновников бы честных. не".ненасытных" хотелось! А то уже не знают у кого, урвать!

Владимир Прядкин

Правительство достаточно выделяет денег на приюты, но как всегдда процентов 90 из этой суммы уходит в карманы, а не по делу.
Если всем скинуться по тысячи рублей, всем-всем, то можно хотя бы несколько приютов построить и содержать

Юрий Шабуров

10000000000000000000000000000000000000000 и не будет не одного бездомного питомца)))))

Ан
Андрей

очень очень много, надо же не только купить местность и построить это всё, но и каждый день кормит их. но дело хорошее, и для бездомных людей тоже приют не помешал бы

Елена Шелепина

ооооооооооооооооооооооооооооооооочень много, но наши власти на такое не способны (((

Игорь

Отстрелять намного дешевле.

Misha

наш обошелся в 500 тыщ гривен

Алишер Назаров

А зачем это нужно?