Домашние животные
А вы любите животных? Жалеете бездомных собак и кошек?
конечно. например, самый младший мой питомей подобран на улице. это случилось еще осенью, когда как раз становилось холодней (видно было, что близится зима) . И вот, возвращаясь с прогулки, мне на дорогу вылетил маленький, тощий зверек. Умоляющими глазами он посмотрел на меня, и все сразу стало понятно.. . История всей жизни этого крохотного существа была как на ладоне. Вероятнее всего он был не один такой, но суровая жизнь в лице голодных собак или сильных морозов погубила его сородичей и может быть мать. И вот мы взяли его домой, отогрели и умыли. Теперь в том бездомном и беспородном существе можно уличить котенка, который навсегда останется благодарным своим спасителям.
Lelika Zzz
гонишь ты ----фотку зашли ,Виталий Бианки,(если знаешь ,конечно кто это такой)
ТОЧНО
Бездомных терпеть не могу. Они разносчики заболеваний и опсность для окружающих.
Елена Вишневская
А ещё бывают бездомные дети и старики! Они тоже "разносчики заболеваний и опастность для окружающих", мама Таня? Жизнь - штука крутая, иногда так завернёт..!
Lelika Zzz
Комментарий на комментарий: Татьяна Кириллова ---забери тогда всех бездомных зверюшек и детей ,стариков себе домой .Корми их ,заботься о них.Может тебя ктонибудь из них и ОТБЛАГОДАРИТ.Филлософией хорошо заниматься дома у компьютера.
Жалею Подкармливаю собак, хотя говорят нельзя. Голубей кормлю, воробьёв там, ворон.
Татьяна Хабарова
Нельзя подкармливать бездомных собак потому, что они начинают считать территорию, где получают пищу своей и охранять её от других. Поэтому бывают случаи, что они набрасываются на других животных и даже людей, они ведь не получают воспитания, как домашние собаки, и ведут себя как звери в природе. Это опасно и их начинают ненавидеть, хотя они не виноваты. А то, что кладут воронам, подбирают и едят домашние собаки, а потом болеют. Вороны в городе от обилия еды безмерно плодятся, уничтожают более мелких птиц, их приходится отстреливать. Тоже жалко, но иначе они заполонят всё
Люблю, дома две кошки и собака, но к бездомным отношусь с осторожность. , считаю, что их не должно быть в цивилизованном обществе.
У ти молодец! Я жалею кошек, щас в основном собак всех славливают.
Я плачу ночи напролет
Везде с объедками хожу
Когда собак бездомных нет
Бездомных кошек нахожу
А если нету никого
Я начинаю плакать днем
По зову сердца своего
С любимым кенарем вдвоем.
Везде с объедками хожу
Когда собак бездомных нет
Бездомных кошек нахожу
А если нету никого
Я начинаю плакать днем
По зову сердца своего
С любимым кенарем вдвоем.
и жалко и страшно. страшно мимо ходить, да еще с ребенком за руку. Он один раз пискнул както неудачно; думала нас растерзают на месте, жутко перепугались оба. он теперь ходит и говорит-мам, а я сегодня их не разозлил? весело? жалко?
Да. . действительно жалко.
Уже двух кошек подобрали.
Люблю собак, жалею очень, но никогда не кормлю и не общаюсь с ними, тяжело это!!!
Да, жалко бездомных!
у меня подруга очень бездомных жалеет. кормит каждый день, у себя во дворе всем жывотным клички дала
Анна Гут
Лучше бы она их домой забрала, лечила, воспитывала и отвечала перед обществом за действия питомцев. А её "жалость" - фикция....
Да, очень. Собаки - мои друзья. Вообще, я заметила, те, кто не любит животных, очень злые люди.
Очень!! ! Покупаю им мясную обрезь на рынке и кормлю. А в холодное время постоянно...
Жалко у пчёлки, собаки бездомные (если их прикармливать на улице в одном месте ) начинают охраять свою территорию от всех и от ВАС ЛЮБЯЩИХ тоже .Жаль что редко показывают по телеку как бездомные собаки рвут Ваших детишек на улицах. Жалко Вам очень-----сердобольные . Если жаль-возьми домой и корми её ,ухаживай за ней-----------то есть ---заботся.
Да, даже иногда покармливаю )
ia ix obojaiu!!!!i mne o4 jali bezdomnix,xoroho,4to ia v Italii,tyt dlia jivotnix spezialinie pitomniki delaiut...
конечно)
Очень жалко брошенных животных но всех к себе ведь не возьмешь
домашних хивотных ддаа ну и бездомных ттоожжее
У меня дома 2 кота. . Один домашний, а другоо я с улицы подобрал.. ) Помыли его, одели))) ) И вот он как новенький)))
Всех так и хочется домой забрать, но с другой стороны не знаешь какая попадется
Lelika Zzz
Ну возьми ,десятка два, ------воздух гонять все могут.