Анюта Леписа

как создать приют для собак и кошек

Антон

Нужно иметь много бабок . А дальше дело техники .

Роберт Усманов

Все упирается в немалые деньги.

Умар Гафаров

блох разводить?

Юл
Юля

для этого нужны деньги и не малые. 1)кормление собак и кошек. 2)зарплата для рабочих3)лечение животных4)камунальные услуги5)инвентарь. и многое другое.

Ан
Анюта

для этого нужны деньги и не малые. 1)кормление собак и кошек. 2)зарплата для рабочих3)лечение животных4)камунальные услуги5)инвентарь. и многое другое.

__________________________________________________

Если есть желание и единомышленники, то всё возможно! Можно найти здание которое никому не нужно, и просить у властей его "забрать".. Сбор подписей, пожертвований, реклама. . Много неравнодушных есть, которые будут добровольцами хотя бы в строильстве, или дадут материал
Но деньги очень большой плюс, может привлекать заниматься благотворительностью известных людей? Для них как минимум будет реклама.. .

Но всё ради животных. . Удачи Вам!

Элёр Баходиров

Вырасти, иметь много денег, найти здание, пройти пожарную безопасность и санэпидем проврки, получить разрешение на этот вид деятельности