Настя Падкина

Собака из приюта. Уход.

Взяли сегодня собаку из приюта. Купили поводок, ошейник, миску и игрушку. (Корм само собой). Выкупали, вычесывали пошли гулять. Невероятно но поводок совсем НЕ тянет. Идет спокойненько, умненькая и глаза преданные. Как ухаживать за ней? (Она маленьких пород)

Как часто выгуливать? Мы гуляем даже ночью...

Федор Смирнов

корми и купай и выгуливай

Самсон Саакян

Уход так же, как и за другими собаками

Al"mira Sakieva

это придёт с опытом, 2-3 в день по пол часа в общем достаточно, и общаться с ней, гладить, но без приставучасти-уважать её покой и личное пространство.

Петр Петров

один из сайтов по воспитанию и дрессировке:

Сергей Устинов

Возраст, пол собаки? Прививки сделаны? Ухаживать как и за любой другой собакой, занимайтесь воспитанием и дрессировкой. Со взрослыми собаками гуляют 2 раза в день утром и вечером, продолжительность прогулки от 40 минут. Удачи, вы молодцы.