Марат Токушев

а где есть в НОВОСИБИРСКЕ приюты для собак? ♥

новосибирск хороший город!

и я знаю что приют где-то есть но не знаю где

Ilya Khangireev

В Новосибирске четыре приюта, насколько я знаю. В Академгородке, на Васхниле и два в городе.

Михаил Хромов

Там приютов и для людей нет.

Андрей Сергеев

Даша, в нашем городе Новосибирске существуют официальные организации помощи животным, например, такие как "Городской приют для бездомных животных", фонд помощи "Доброе Сердце", "Права животных", "Приют для животных п. Краснообск", "Приют Академ городка", "Пункт Льготной Стерилизации в Нижней Ельцовке" . Все эти организации ОСТРО НУЖДАЮТСЯ В ФИНАНСИРОВАНИИ, т. к. существуют только за счет спонсорской помощи. Все приюты города переполнены. Если вам предлагают забрать животное за деньги, помните: это не приюты, это перекупщики, и шанса на жизнь у животного не будет.. .Будьте ответственны за жизнь братьев наших меньших!

ПРИЮТЫ НЕ ОСТАВЛЯЮТ АДРЕСА В СВОБОДНОМ ДОСТУПЕ!

Статья "Что делать, если Вы нашли животное"
http://www.poterjashka-nsk.ru/articles/69-nashli-zhivotnoe

Потеряшка-НСК, Новосибирская электронная картотека
Потерянных, Найденных и Отдаваемых животных.
www.poterjashka-nsk.ru