Гуркивская Наталья

Питомники собак и приюты

Решили взять щенка. Можете дать ссылки сайтов питомников Томска, Северска (и желательное Новосибирска)
PS В гугле мало чего нашел полезного
И чем отличается питомник от приюта?

Татьяна Бугай

В питомнике разводят породистых собак с документами. А приют это помощь бездомным животным.

Николай Николаевич

хотите метиса вео? (овчарки) Томск, бесплатно, папа породистый, отдавать некому... пишите, если есть возможность пристроить, будем очень благодарны! (желательно не на цепь) - это НЕ ОБМАН! мама-вео,,,, подробности и фото будут.. СЕЙЧАС ЩЕНКУ 16 ДНЕЙ, отдаем в месяц

Сергей Машковский

питомник наверное породистых разводит, а в приюте дворняжки с улиц.

Tynchtykbek Tokonov

В питомнике разводят племенных породных животных.
А в приютах живут бездомные собаки.

Ал
Алексей

В приютах тоже очень много породистых http://www.pesikot.org/forum/

Владимир Удовик

а с породой вы определились?
а если хотите дворнягу, то зачем Вам приюты? - их полно и так бегает!!!