Наталья Катина

хочу взять котёнка из приюта там ставят какие то элемент. прививки ???и чем отличается приют от питомника ?

Аликрам Новрузов

В питомнике породистые котята от родителей, которые в этом же питомнике и живут. А приют - для потеряшек и бродяжек

Инна Ушакова

в приюте - брошенные, в питомнике - выращенные

Адиль Саалиевич

Должны ставить. В приюте бездомные кошки и собаки, в питомнике разводят породистых животных.

Юлия Кошелева

Лучше возим из приюта а то все берут породистых!! !

Алексей Свиридов

в приюте бродячие . в питомнике выращенные

Дима Чичила

В питомнике кошки которые там родились и стоят от 50.000тыс руб. И у них офигенная родословная вет паспорта и прививки. А приюты это места для потерявшихся и бродячих. Я точно не знаю но не факт что им там делают прививки.

))))

В приюты попадают нестчастные, никому не нужные животные с улиц или других приютов.
Мало кого интересуют эти бедняги когда есть модные и дорогие котята и щенки из питомников. С великолепными родословными, роскошной шерстью и отменным здоровьем они кажутся королями по сравнению с животными из приютов. Но лично у меня все питомци из приютов или с улиц! В хороших приютах превивки делают, но не всем. От бешенства, парвовируса, чумки.

Юлия Ягодкина

лучше спросить про прививки в приюте. Чаще всего, их там глистогонят, прививают и стерелизуют. Но это смотря какой приют.