Тарина

Где можно взять собаку из приюта. Город Черновцы. Хочу взять собаку из приюта. Я из города Черновцы.

Виталий И Эльвира Кравчун

собака из приюта как правило собака с порушенной психикой и здоровьем-оно вам надо

Леонид Неповинных

Благородно. Можно не из приюта, просто взять с улицы потеряшку. Любая собака, породистая или дворняга, пожив дома, станет любимой.

Светлана Тимофеева

Зайдите на Сландо, а вот лк девушки в ВК vk. com / lizasmirnova . КАРУНА. ЦЕНТР ПОМОЩИ ЖИВОТНЫМ, ПОПАВШИМ В БЕДУ.
Пробелы убрать.