Витаминка

А Вы готовы взять собаку (кошку) из приюта?

Александр Живых

если это пекинес то возьмём -постоянно к ним на сайт заходим ждём своего

Со
Софья

Взяла с улицы уже метиску ВЕО. Но все же сердце мое принадлежит питкам, стаффам и булям, поэтому если я ещё возьму бездомную собаку, то только их.
Ведь им ещё сложнее выжить без хозяина, они не в состоянии, да и люди их бояться, поэтому если такую собаку увидят на улице многие и куска не кинут, чего там говорить.. .

Сергей Меньшов

Нет, у меня перенаселение уже)) ) А если бы никого не было - взяла бы, но, скорее всего, породистую бедолажку с проблемным здоровьем. Таксу, например - порода так подешевела, что и на улице они часто бегают, значит, и в приюте могут оказаться. Кошку - могла бы взять. Беспородную собаку - не стала бы.

Виктория Разумнова

взяла бы, но у меня дома живет собака и думаю, что она будет по этому поводу переживать и не сможет сдружиться с новым жильцом (

Дарья Матвеева

Взяла бы, если-бы разрешили дома животных держать

Ванек Окт

У меня сейчас две собаки и четыре кошки. Не думаю, что пойду в ближайшее время в приют - бродяжки к нам сами приходят.

Александр

У меня есть подобранные кошка и собака.

Сергей Птира

скорее нет чем да : их жалко конечно но хочится маленького здоровенького щеночка а не взрослую больную собаку

Ольга

да без проблем! если бы мама разрешила ещё одну собаку!

Анатолий Дмитраница

в ближайшее время нет

Татьяна Лебёдкина

три уже преданных друга, жалко всех - сил нет

Владислава

взяла бы конечно, но 3 кошачьих уже есть, да и квартира, бюджет не выдержит всех, а жаль (

Алексей С.

пока квартира маленькая-не подходит для содержания. мечта-стаф или питбультерьер... был стаф, самая замечательная, верная пса на свете!

Dorin

Да. Я бы взяла кошку из приюта. А вот собаку мне не потянуть.