Радик Нагимов

Есть ли в Караганде питомники бойцовских собак?

Во первых Караганда - крупнейший город в Казахстане с населением 500 тыс. человек, во вторых Карагандинский каменно-угольный бассейн известен по всему постсоветскому пространству, т. к. он явл-ся одним из крупнейших месторождений кам угля в СНГ, в третьих Я ЕЕ ЖИТЕЛЬ!!!

Просто бойцовскими собаками я называю пит-бультерьеров, стафордширских терьеров, американских бульдогов, ротвейлеров, боксеров, на которых всегда можно положиться в затруднительных ситуациях, которые могут скрасить серые будни, составят компанию дома, на улице при прогулке... всегда прикроет тыл))

Валера Бойченков

Почему в психушку?! Если вы не знаете географию до такой степени.... КАРАГАНДА существует на самом деле...

Антон Мухин

в психушку вас

Ал
Алексей

а что есть бойцовская собака? я таких не знаю. Вот у меня стаффорд. Мы не бойцовские, мы терьеры-по полям мышей ловим, в лесах дичь и любим всех вокруг людей и собак.
Бойцовым и пуделя можно сделать.
Научитесь отличать породу собаки от ее воспитания, а потом задавайте правильные вопросы.
Что вам нужно? Собака, которую можно стравливать с другими псами и чтоб она грызла все живое? Или верного друга, который сделает вашу жизнь ярче и счастливее?