Dimka

Какая из бойцовских собак легче дрессируется?

Всем спасибо!

Дарья Савицкая

Что вы имеете в виду под словосочетанием "бойцовская собака"? Любая собака дрессируется хорошо при грамотном подходе.

Евдокия Лабазова

ЕСЛИ ПРАВИЛЬНО ЭТО ДЕЛАТЬ ТО, ЛЮБАЯ

А ЕСЛИ НЕ ПРАВИЛЬНО ТО, ЛУЧШЕ ХОМЯЧКА ЗАВИДИТЕ. ОН КОНЕЧНО МОЖЕТ УКУСИТЬ, НО ХОТЬ ЖИВЫМИ ОСТАНЕТЕСЬ

Кирилл Загрядский

А такие собаки есть?
Я в единорога больше поверю, чем в бойцовских собак..

Елена Сафарова

та, у которой хозяин умнее

Furkat

В бурной реке против течения в груза завешанная

Виталий Абраменко

у нас был доберман, дрессировался хорошо, но все равно рвал на улице собак, тк любое проявление агрессии к любой собаке будь то чихуахуа или амстаф будет встречено такой же агрессией

Vitalie Onceanu

начнём с того, что бойцовская порода ровно одна, да и та FСI не признана.

Люба Королева

Из всех собак, которые у меня были- легче всего дрессировался бультерьер.

Ка
Катюша

Той-терьер

Инна Зламан

Все бойцовые собаки хорошо дрессируются. . главное правильно