Ол
Оля

Мы с подругой хотим сделать мини приют для бездомных кошек. Хорошая идея или нет?

Зура Камилова

Идея хорошая, но нужен таки "бизнес-план". Где будет содержать, кто и как будет финансировать содержание, вет. обслуживание, что будет происходить с кошками, если их никто не заберет (кошки ведь и по 15 лет живут) . Вот, когда на все эти вопросы себе ответите, тогда можно и начинать воплощать Вашу замечательную идею. Удачи!

Ирина Липакова

На что жить собираетесь с приютом? Думали?

Елена Кушникова

Идея-то хорошая, да только денег жрет немеряно и доходов по определению быть не может. Волонтерство чистого вида

Андрей Evolution

Как идея - ничего, а как бизнес-идея - надо смотреть. Вы просчитали уже, где будут жить ваши кошки, на что, на какие средства будете их лечить, стерелизовать, кормить и пр.?

Андрей

отличная идея недавно нашли с подругой 4 котят пришлось забрать

Ри
Ритуська

Нормальная.
А давайте я Вам и подруге открою мини мед центр (УЗИ, гинеколог) что бы на УЗИ была возможность диагностировать детей, и делать благотворительные бесплатные исследования.

Это лучше чем просто приют.

Помогите детям.

Есть проект, бизнес план, поставщик оборудования.

Пишите на почту. Цена моих услуг на 70% ниже рынка, раз это благотворительный проект.