Ганишер Ахмадов

Какую собаку зависти?

Ри
Ринат

Собакам не свойственна зависть

Сергей Данченко

Кламбер спаниель.

Realist

смотря какую большую или маленькую вы хотите?

samirmamedov80

чихуахуа.. . много не ест места не занимает.. . в уходе не сложно.. . у меня чудо живет и не нарадуюсь

Алексей Стыкин

смотря на какую потяните, терпением и финансово...

Галина

завЕсти,
мне лично по душе Спаниэль

ti
tinik12

лохматая много шерсти, большая много ест, маленькая не 100% защиты, большую не так легко выгуливать, и тд ит. п. - обдумай все свои возможности и желания содержания собаки, это очень ответственно, не на один день и совсем даже не на один год берешь на себя.

Мария

Мне кажется Что нужно заводить маленького лабладора! Но если ты хочешь маленькую собачку которая не будет гулять, я тебе советую йоркширский-терьера! Удачи !

ОК
Ольга Курцева

Я не знаю, мне нравятся спаниели и хаски ( дорогие собаки)))))

Екатерина Рублёва

Шпиц или Йорк))

Юл
Юлия

Йоркширский терьер, маленькие, красивые и необычайно умные и милые собаки

Milena

SaLVaDoR, а вы сначала научитесь название породы писать - спаниЕль) )
Лично мне тоже спаниель нравится, но это если вы готовы за шерстью ухаживать и гулять долго

Светочка Лебедева

Самые преданные и добрые собаки которые и мухи не тронут это ЛАБРАДОРЫ...

Александр Котляров

выучите русский язык. а потом о собаках думать будите.

Ва
Валерия

хааааски