Олеся Баринова

Какое животное лучше зависти? ? есть кошка хочу ещё кого нибудь (собаку не разрешают) посоветуйте) можно хищних рыбок)

Ол
Оленька

Птичку заведи. Попугая или канарейку.

Ой
Ойбек

Лучше пираний или черепашку)

Сергей Каргин

Лучше собаки в твоем случаее не знаю кого посоветовать. Попробуй уговорить хотя бы на декаративную породу и то больше пользы будет-а деньги те же потратите, собачка на пеленочку будет писать и гулять с ней можно)

Сергей

Какие рыбки и попугаи если у тебя кошка?:) Рептилию заведи лучше или змею

Ольга Козлова

Нет хищных рыб Если рыба поместится в рот другой - её сожрут. Даже растительноядные золотые.
Пираний не стоит, проблемная, крупная, пугливая рыба.
Моя кошка на аквариумы и на рыб внимания не обращает.
Можно улиток Ахатин, попугая или займитесь цветоводством

Ковалёв Иван Васильевич

Заведи тараканов или фараоновых муравьёв! По уходу вообще никаких проблем - не надо ни кормить, ни выгуливать, ни чистить клетку. Вообще ничего не надо делать. И не кусаются и не шумят. Замечательные домашние любимцы.

Руслан

Лучше зависти только похоть. Не будешь азбуку учить, тебя такое животное ждать будет лет через 10.

А)
Ангелина )))

хомячка заведи за ним легко ухаживать и скучно не удет