Svetlana Sarycheva

кого завести собаку, кошку, рыбок, лошадь! ! хочу животное

Лена Очеретная

Начни с хомячка - выживет - можешь лошадь покупать ))

Алексеи Санцевич

Кошка, а лучше кот. По-возможности домашний. Ответственности можно научиться, но тем не менее многого не просит, если изначально правильно воспитать.

Саша Бурдин

Попугая) лучше Кореллу

Анна Морозова

Кролика) Только кролика нельзя заводить тем, у кого в доме очень шумно и, где часто ругаются на павышеных тонах. Кролики любят тишину.

Ир
Ирина

Кошки дают много положительных эмоций. Но держатьих лучше в частном доме, потому что они являются переносчиками токсоплазмоза и других паразитов. Поэтому лучше рыбок.