Анастасия Азарова

животные. Если зависти собаку 3 мес. и кошку 3 мес. они подружатся?

L7
Leito 7

Да! и даже в более старшем возрасте! у меня 19 котов и 5 собак.. все попали ко мне с улицы .в разном возрасте! и все дружно живут!)

Iriska ;-)

еще как

Иван Головащенко

Конечно! Собаки и кошки - лучшие друзья!)

Татьяна Морозова

да, когда подрастут между ними уже вражды быть не может

Оксана Зуева

Да, но у них должен быть выброс энергии чтобы они не нападали друг друга попробуйте поиграть с обоими и купите отдельные миски, и через месяц они даже играть вместе будутвот пример!

Оо Ее

да, только копите на капитальный ремонт
и мебель придется поменять

Оксана Лебедева

Если котёнок или щенок появился недавно и неуспел пока к вам привыкнуть то он небудет завидовать второму питомцу!

Мирель Чолпонкулов

Конечно!
Даже есть шанс что спать рядом будут)