Ахад Ибрагимов

Кого лучше зависти собаку или кошку или ково нибудь другова? который сможет защитить и быть верным

Ек
Екатерина

Заведи крокодила, он, чисто, конкретно защитит!
А собачки - хитрые,
а кошки -ласковые!

Галина Жабина

В книжном магазине оочень полезная книга есть- Учебник Русского Языка. Вот её и купи. И Букварь)))

Наталья Виноградова

Заведи себе мозги - это верняк

ОК
Ольга Крюкова

гм, попробуй мужика. Ну да. за ним лоток чаще выносить, за-то морально, физически, и даже может материально тебя удовлетворит

Алла Сёмина

если вопрос защиты то естественно собаку! в плане верности собака тоже на первом месте! лично я и собак и кошек люблю, правда у самого нет!

Екатерина Степовая

если верный, то собака)

Андрей Виноградов

Сначала надо школу начать посещать.

Елена Коротеева

Заведите себе пистолет.. . и регулярно с ним упражняйтесь.

Димка

собака! немец или лабрадор

Толкователь Снов

судя по вашей грамотности вам рано кого либо заводить больше времени уделяйте учебе в школе

Аня

собака и только собака 🙂

Дмитрий Титов

Машину. И верной будет и от собак защитит....

Игорь Грачев

Черную кошку. И болезни убирает (лечит) и защитница хорошая.
У меня была чернющая кошка ЖУЖА, так и собака не нужна была. Двух "подруг"
отучила приходить и пакостить.

Бе
Беленькая

собачка. у меня есть дома кот с ним конечно тоже хорошо играть и все такое. ну вообщем это только твой выбор.