ДА
Денис Ахмедьянов

Какую лучше зависти собаку? Живу в частном доме!

Елена Васильева

Недостаточно информации. Для каких целей собака? В каких условиях содержать будете? Готовы ли вы заниматься с ней на дрессировочной площадке? Какой образ жизни ведете? Какую сумму готовы выложить? И не на покупку щенка, это мелочь, на содержание собаки. Питание и ветеринарное обслуживание стоят очень дорого. А если это будет собака служебной породы, на дрессировку придется выложить не малую сумму.

Мария Толокнева

У меня была собака Эрдель Терьер очень умная, наглая и красивая))

Владимир Богданович

какая нравиться а лучше возьми с улицы или приюта пёсику жизнь спасёте

Алексей Рогожин

Лучше всего обычную дворнягу. Она больше приспособлена к таким условиям.

Евгения Батвинкина

Я советую немецкую овчарку, я меня такая собака. Очень верно служит, хороший друг, выполняет все команды. Ему уже 4 года, очень добрый и послушный. Кормить нужно достаточно много, выгуливать дважды в день (я выгуливаю утом, а вечером с ним на пробежку) . В общем, не пожалешь, если выберешь немецкую овчарку.

Ни
Николай

Советую бигля. А так сказать ничего не могу. Какую посоветовать большую, маленькую. Леонбергер еще великолепная порода. Вообщем выбирай сам/а.