Катерина

Кто-то постоянно стучит в углу,я живу в частном доме и это не соседи!очень страшно...

Это что -то стучит уже где-то месяц! А недавно проснулась от того, что ночью, мимо меня кто-то пробежал, метр ростом! Помогите что это и к чему...

Виктория Ерохина

Не стоит бояться, это скорее всего домовой. Если докучает вам, значит хочет обратить на себя внимание. В каждом жилом помещении обитает домовой.
Он представляет собой сгусток невидимой энергии. Его видят кошки, иногда проявляется людям. В зависимости от загрязнения квартиры негативом домовой - это либо положительное существо, приносящее пользу, либо отрицательный субъект, от которого сплошной вред.
Каким будет именно Ваш домой, зависит от Вас. Домовой не любит пьяниц, когда курят, если будете свистеть, может покинуть дом. Здоровайтесь с ним, поставьте на ночь кашки или молочка на кухне и он успокоится. Удачи!

Павел

я согласна с марией ивановой-это домовой!

Denis

Кто вам сказал что это домовой? я вам говорю это инкуб

Денис Малинин

Это карлик-бомж.