Сергей Коновалов

Как заставить соседа держать собаку на привязи во дворе его дома? Собака перемещается по участку и бросается на забор.

Зи
Зинфира

Увы, но собака содержится на своём собственном участке и на хорошо изолированной территории (забор) . Может содержаться в свободном ввыгуле. По закону можно "докопаться" только до регистрации + ветеринарного освидетельствования и наличия таблички на воротах. Да и то в большинстве случаев без особого успеха.

Саня

А Вам то это чем помешало, извиняюсь?

Петр Плакидов

На то и забор - чтобы защищать вас от собаки. Ваши права ограничиваются тоже этим забором.

Елена Шведова

если это его участок то нет смысла даже поднимать тему. а то что вы боитесь так это к психиатру.

Ксения Фёдорова

по закону никак

Алексей Настюшенков

спереть тогда поймет