Иван Кривошеев

можно ли на участке ижс во дворе устроить огород и животных сх держать?

Елена Прошина

ИЖС предназначено только для одного жилого дома (не более 3-х этажей) одной семьи. Подсобное хозяйство на таких участках не предполагается. Возможен небольшой огород и сад.
ИЖС - дом с лужайкой, ЛПХ - усадьба с коровой, свиньей и огородом.